Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

Начало » 2006 » Ноябрь » 06
Судьба золотых медалей чемпионата Беларуси по футболу решалась в заключительном, 26-м туре. Всё зависело от игры и отчасти от снега
Вначале на снежном стадионе Солигорска был сыгран один из решающих матчей последнего тура чемпионата Беларуси по футболу "Шахтер" - БАТЭ.

Счет 3:2.

В первом тайме на 29-й минуте забил Лебедев. На 42-й - Стасевич. Если БАТЭ победит, БАТЭ - чемпион. Впрочем, даже ничья БАТЭ подойдет.

Второй тайм был внешне похож на первый: много снега, мяч оранжевый, БАТЭ держит нужный счет. Однако "Шахтер" вначале сократил разрыв в счете, гол забил Магомедов или вроде Кукайло. Короче, на 57-й минуте 1:2. Затем "Шахтер" вновь забил 2:2. Это сделал Клименко. То есть всё ещё было впереди...

Минут за за пять до конца игры в Солигорске "Шахтер" в третий раз забил, и вновь Клименко. БАТЭ, понятно, - в ауте.

Финальный свисток. "Шахтер" одержал волевую победу. БАТЭ оконфузился и упустил победу. Но пока ничего неясно, "Динамо" Минск еще не играло. Если "Ди ... Читать дальше »

Просмотров: 1359 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (2)