SITE LOGO Главная страницаРегистрацияВход Четверг
2024-04-25
3:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 144
   
Начало » Архив материалов

скачать_е скачивание игр на компьютер

Игры на компьютер War Thunder - игра про самолёты Скачать Игры На Компьютер Скачать игры на PC компьютер ... Скачать игры на компьютер ... Игровой архив - скачать игры ... Скачать компьютерные игры 3D, MMORPG ... Скачать игры для мобильного ... Скачать старые игры на ПК ... Игры - скачать бесплатно игры на ... Компьютерные игры, скачать игры ... Скачать игры на телефон бесплатно ... Perfect World - Скачать игру ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2014-01-13 | Комментарии (0)

скачать_настройки по умолчанию

Настройка Internet Explorer как браузера ... Сообщество DC++ | О DC++ по-русски ... Все о программе Skype (Скайп ... Мои настройки сцены для работы в ... Яндекс поиск по умолчанию | По ... Эмулятор PS2 скачать - Pcsx2 - Новые ... BIOS по пунктам. Все про биос на ... Download / Скачать - Информационная ... Скачать аудио к учебнику Бонк Н.А ... Бесплатная программа для ... ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2014-01-13 | Комментарии (0)

1
Просмотров: 509 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2014-01-09 | Комментарии (0)

С 13 ноября команда находится в отпуске, который продлится до 15 декабря. В этот день команда пройдет углубленное медицинское обследование. А 16 декабря в столичном дворце культуры имени Ф.Э. Держинского состоится награждение медалями серебряных призеров 16-го чемпионата Беларуси по футболу. Дублирующий состав «Динамо» будет награжден золотыми медалями за победу в турнире резервных составов. По окончанию торжественной церемонии состоится праздничный концерт.
Просмотров: 2063 | Добавил: BWM | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (2)

КАНАШИЦ Сергей

Идея поговорить с главным тренером сборной Беларуси по хоккею Гленом ХЭНЛОНОМ, канадцем, за столь короткий промежуток времени сумевшим влюбить в себя белорусов и самому влюбиться в них, витала в голове давно. Но разговор хотелось вести отнюдь не о хоккее, ибо о нем Глен глаголил едва ли не каждый день своего недолгого пребывания в Минске. С Хэнлоном говорить хотелось о... собственно Хэнлоне. Если уж он такой белорус в душе, каким представляется, то пусть попробует ответить на наши нетипичные для жителя Америки вопросы. А мы и посмотрим, как это у него получится...

Вопросы, которые вызывали у канадца какие–либо затруднения, он предварял долгим и многозначительным: «А–а–м–м», давая тем самым себе время на раздумья. А как раз его–то, времени, нам катастрофически не хватало. Хэнлон за неделю своего повторного пребывания в Беларуси был просто нарасхват, и единым махом оттяпать от его сверхплотного графика хотя бы час никак не удавалось. Поэтому беседа длилась два дня ... Читать дальше »

Просмотров: 1287 | Добавил: FAN | Дата: 2006-11-08 | Комментарии (0)

Судьба золотых медалей чемпионата Беларуси по футболу решалась в заключительном, 26-м туре. Всё зависело от игры и отчасти от снега
Вначале на снежном стадионе Солигорска был сыгран один из решающих матчей последнего тура чемпионата Беларуси по футболу "Шахтер" - БАТЭ.

Счет 3:2.

В первом тайме на 29-й минуте забил Лебедев. На 42-й - Стасевич. Если БАТЭ победит, БАТЭ - чемпион. Впрочем, даже ничья БАТЭ подойдет.

Второй тайм был внешне похож на первый: много снега, мяч оранжевый, БАТЭ держит нужный счет. Однако "Шахтер" вначале сократил разрыв в счете, гол забил Магомедов или вроде Кукайло. Короче, на 57-й минуте 1:2. Затем "Шахтер" вновь забил 2:2. Это сделал Клименко. То есть всё ещё было впереди...

Минут за за пять до конца игры в Солигорске "Шахтер" в третий раз забил, и вновь Клименко. БАТЭ, понятно, - в ауте.

Финальный свисток. "Шахтер" одержал волевую победу. БАТЭ оконфузился и упустил победу. Но пока ничего неясно, "Динамо" Минск еще не играло. Если "Ди ... Читать дальше »

Просмотров: 1365 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (2)

Неприятный инцидент произошел во встрече команд высшей лиги чемпионата Беларуси “Нафтан” — МТЗ-РИПО (21 октября). На 57-й минуте арбитры засчитали взятие ворот хозяев, хотя мяч после удара Концевого линию ворот не пересек — это подтвердил инспектор матча Евгений Сережкин, внимательно изучивший видеозапись. Новополоцкая команда начала активно оспаривать действия лайнсмена Василия ЖИБУЛЯ, решение которого и стало определяющим.

На боковую дорожку выбежал и наставник “Нафтана” Вячеслав АКШАЕВ — как и подопечные, он вел себя довольно агрессивно. Дисциплинарный комитет квалифицировал поведение тренера и футболистов как неэтичное по отношению к судье: Акшаев дисквалифицирован на два матча, а клуб “Нафтан” оштрафован на 30 базовых величин. Что касается арбитров, которых наверняка также ждут дисквалификации, то оценку их работе в ближайшие дни даст судейский комитет БФФ.
Штрафам в размере 20 базовых величин подвергнуты команды, наказанные в матчах первенства четырьмя и более предупре ... Читать дальше »

Просмотров: 1216 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2006-11-02 | Комментарии (0)

Йелле Гуш, главный тренер сборной Эстонии, назвал список игроков, которые будут вести подготовку ко встрече с белорусами. Матч Эстония – Беларусь пройдет в Таллине 15 ноября. В этот же день состоится поединок и молодежных сборных.

Итак, в список Гуша попало 23 игрока: вратари -- Мартин Поом (Арсенал, Англия), Артур Котенко (Левадия, Таллин), защитники -- Теэт Аллас (Флора, Таллин), Ало Бяренгруб (Флора), Райо Пийроя (Фредрикстад, Норвегия), Андрей Степанов (Торпедо, Москва, Россия), Энар Яагер (Торпедо), Дмитрий Круглов (Кубань, Россия), Тихон Шишов (Левадия), полузащитники -- Мартин Рейм (Флора), Андрей Сидоренков (Флора), Сергей Терехов (Хонка, Финляндия), Рагнар Клаван (Хераклес, Голландия), Таави Ряхн (Волынь, Украина), Александр Дмитриев (Левадия), Константин Васильев (Левадия), нападающие -- Кристен Вийкмяэ (Гефле, Швеция), Андрес Опер (Рода, Голландия), Вячеслав Заховайко (Флора), Ингемар Теэвер (Эстер, Швеция), Тармо Неэмело (ТВМК, Таллин), Атс Пурье (Левадия).

Пунтус т ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2006-11-02 | Комментарии (0)

Секундной стрелке оставалось пробежать всего три круга, а ситуация на “Динамо” складывалась отнюдь не в пользу хозяев, которых категорически не устраивал ничейный исход. “Бело-голубые” наседали из последних сил, однако стойкие бастионы витеблян держали оборону уверенно и организованно. Можно представить, с каким трепетом отсчитывали эти мгновения в Борисове, наверняка находившемся на постоянной телефонной связи со столицей. Еще бы: всего несколько минут отделяли БАТЭ от досрочного чемпионства. Однако залпа из пробок шампанского не прозвучало. “Динамо” невероятным образом встрепенулось в концовке поединка, когда уже казалось, что сил на это у команды не осталось, и не только умудрилось забить спасительный мяч, но и “на флажке” упрочило важнейшую для себя викторию еще одним голом.

ДИНАМО Мн 3
ЛОКОМОТИВ Вт 1
МИНСК. 29 октября. Стадион “Динамо”. Пасмурно, 6 градусов. 4500 зрителей (40000). Начало в 14.00. С 71-й минуты — электроосвещение. Поле — 4.
СУДЬИ: И.Крук (н ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: BlueWhiteMafia | Дата: 2006-10-31 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 55 56 57
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz